Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане пожаловались на текущую который день канализацию

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане пожаловались на текущую который день канализацию5 мая 2022 года в редакцию газеты «УездЪ» обратились возмущенные аткарчане, которые пожаловались на текущую уже который день канализацию на перекрестке улиц Пушкина и Аткарской.

По словам горожан, которые даже сняли происходящее на видео, началось все это еще 29 апреля и продолжается по сегодняшний день. При этом никаких мер для устранения коммунальной аварии никто не предпринимает.

Как рассказали местные жители, нечистоты уже залили Булычку, текут в сторону улицы Мичурина, у некоторых домовладельцев пострадали огороды.

«Запах стоит невыносимый, невозможно окно открыть. Полные огороды воды, посадить ничего нельзя», – пожаловались аткарчане.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.