Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Певица Валерия поделилась в сети фотографией с дня рождения мамы

  • Автор: Юлия Мишукова

Певица Валерия поделилась в сети фотографией со дня рождения мамыГалина Николаевна Перфилова отмечает свой день рождения 27 апреля, в этом году маме популярной певицы Валерии исполнилось 84 года.

Но собраться на торжество в одном из московских ресторанов знаменитая семья смогла лишь в мае-месяце. Фотографией со дня рождения Валерия поделилась на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Обед в честь дня рождения мамули. Собрались на пять дней позже в виду плотного рабочего графика, но как же душевно провели время. Столько историй, воспоминаний – так тепло от них на сердце», – написала певица.

Подарки и цветы Галине Николаевне Перфиловой в этот день вручили Иосиф Пригожин, внуки Анна и Арсений Шульгины, жена Арсения Лиана и ее родители.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.