Menu
Пред След
A+ A A-

Сотрудники СДК и вокальная группа «Кохана» провели субботник

  • Автор: Наталья Зайцева

Сотрудники СДК и вокальная группа «Кохана» провели субботникСубботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в ясный весенний денёк.

Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. 4 мая в СДК Большой Екатериновки прошел очередной субботник.

Вооружившись ведрами с побелкой и щетками, сотрудники СДК и участницы вокальной группы «Кохана» побелили цоколь здания, клумбы и деревья в парке. Самая юная помощница Ульяна Кулакова, 9 лет, работала наравне со взрослыми. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.