Menu
Пред След
A+ A A-

Центральная библиотека получила 240 интересных красочных книг

  • Автор: Ирина Баранова

Центральная библиотека получила 240 интересных красочных книгВ конце июня в Аткарскую центральную библиотеку поступила долгожданная партия новых книг. Благодаря выделенной субсидии на комплектование книжных фондов общедоступных библиотек Российской Федерации наш фонд пополнился более чем на 240 интересных красочных изданий самых разнообразных отраслей знаний.

В читальном зале развёрнута выставка новых поступлений «Золото добывают из земли, а знания из книги», которая адресована широкому кругу читателей.

По новому взглянуть на родной край помогут «Путеводитель по Саратовской области» А. Башкатова, фотоальбом «Символы Саратовской области», альбомы «Саратов в изобразительном искусстве» и «Саратовские художники».

В серии «Полная энциклопедия» издательства «Эксмо» библиотека получила три ярко-иллюстрированных издания: «Наука и техника», «География России», «Полководцы России». Эти книги помогут школьникам в написании сообщений и рефератов.

Сохранить жизнь и здоровье детей, ответить на самые важные и насущные вопросы о воспитании родителям помогут книги Елизаветы Филоненко «Большая книга родителей будущих первоклассников», Игоря Азнадряна «Про глазки», Евгения Брюна  «Ваш ребёнок. Как уберечь от наркотиков», Ксении Клименко «Ухо. Горло. Нос».

Почти на 30 экземпляров пополнился отдел экономической литературы. Книги о национальных проектах, инвестициях без риска, геоэкономике, антикризисном управлении и многом другом помогут разобраться в хитросплетениях экономики.

«Курс начинающего психолога» и «Логика», «Психология управления» и «Деловое общение» – эти издания обретут своего читателя не только среди начинающих психологов и студентов, но и среди тех, кто интересуется вопросами психологии.

Более подробно познакомиться с новинками и взять понравившуюся книгу можно, посетив нашу библиотеку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.