Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Семье беженцев из Харькова помогут обосноваться в Аткарском районе

  • Автор: Марина Флягина

Семье беженцев из Харькова помогут обосноваться в Аткарском районеЖители Аткарска во время приёма граждан обратились к первому заместителю председателя Саратовской областной думы Алексею Антонову с просьбой пересмотреть критерии для присвоения звания «Ветеран труда».

По мнению людей, существующие требования завышены, особенно это касается Почётных грамот и государственных наград. Антонов пообещал внимательно изучить данный вопрос с профильным комитетом областной Думы, посмотреть на опыт других регионов.

Кроме того, политик вместе с Аткарским отделением партии «Единая Россия» будут участвовать в судьбе семьи беженцев из Харькова, которые хотят получить гражданство России. «Это позволит людям найти работу, закрепиться в Аткарске – одном из старинных городов области, который сегодня активно развивается, появляются новые рабочие места», – сообщил Антонов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.