Menu
Пред След
A+ A A-

Школьники из татищевских сел в каникулы посетили Музей Бубнова

  • Автор: Ирина Баранова

Школьники из татищевских сел в каникулы  посетили Музей БубноваКаникулы – прекрасная и любимая пора для большинства школьников. Это не только время отвлечения от школьной суеты, но и прекрасная возможность узнать что-то новое и интересное.

Ребята из Татищевского района (сел Ягодная Поляна и Большая Ивановка) приехали получить такие знания в Художественно-этнографический музей имени А. П. Бубнова Аткарской библиотеки.

Петр Алексеевич Трущелев провел для них познавательную экскурсию по залам музея с различными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков. Как,  благодаря их труду,  основывался и развивался наш город.

Много было сказано о художнике Бубнове, его картинах, об аткарских мастерах живописи. Учащиеся с удовольствием слушали, задавали вопросы, с любопытством рассматривали картины и экспонаты. Ребята остались довольны экскурсией, которая была увлекательной и полезной для них.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.