Menu
Пред След
A+ A A-

Работники образования Аткарска собирают посылки нашим бойцам

  • Автор: Марина Флягина

Работники образования Аткарска собирают посылки нашим бойцамЧастичная мобилизация затронула и семьи работников образования. Свой вклад в поддержку мобилизованных земляков и их близких вносит Саратовская областная организация Общероссийского профсоюза образования, сообщает «Учительская газета».

Так, сотрудники профсоюзной организации города Аткарска вместе с коллегами из управления образования на протяжении двух месяцев собирают посылки с гуманитарной помощью. В акции принимают участие все школы, детские сады, Центр детского творчества, ветераны педагогического труда.

В кабинет председателя горкома профсоюза, ставшего штабом, приносят предметы первой необходимости, белье, продукты, теплые вещи. Здесь сформированы и отправлены мобилизованным более 60 рюкзаков и пакетов с продуктами, в каждый из которых вложены детские рисунки и шоколадки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.