Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские пенсионеры побывали в парке «Россия – моя история»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарские пенсионеры в историческом парке «Россия – моя история»1 декабря для получателей социальных услуг КЦСОН Аткарского района была организована поездка на экскурсию в город Саратов в исторический парк «Россия – моя история» в рамках технологии «Социальный туризм» национального проекта «Демография».

Здесь можно познакомиться с различными панорамами с использованием современных технологий: интерактивных 3D-носителей с реконструкцией исторических событий, кукол с видеопроекцией, мультимедийных комплексов.

Это своеобразный «живой учебник» по истории нашей страны от древнейших времен и до наших дней. Наши пенсионеры получили массу позитивных эмоций от погружения в различные эпохи и знакомства с интереснейшими экспонатами и выражают огромную благодарность директору Центра за предоставленную возможность побывать на такой экскурсии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.