Menu
Пред След
A+ A A-

Детям с ограниченными возможностями в кино показали «Ёлки 9»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Детям с ограниченными возможностями в кино показали «Ёлки 9»Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают Международный день инвалида. Как часто мы задумываемся о том, сколько в мире живёт людей с ограниченными возможностями и с какими проблемами им приходится сталкиваться ежедневно, как выживать и как, несмотря на все окружающие трудности, оставаться в гуще событий и не потерять интереса к жизни.

3 декабря в рамках Международного дня инвалида в кинотеатре Бориса Андреева для детей с ограниченными возможностями здоровья был организован специалистами Аткарского КЦСОН благотворительный просмотр фильма «Ёлки 9».

КЦСОН выражает огромную благодарность начальнику управления культуры и кино администрации Аткарского района М. А. Тороновой за проведение благотворительного сеанса и индивидуальному предпринимателю А. С. Литвиновой за сладкие подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.