Menu
Пред След
A+ A A-

Депутат облдумы проверил качество питания в детсаду Колокольчик

  • Автор: Юлия Мишукова

Депутат облдумы проверил качество питания в детсаду «Колокольчик»Депутат Саратовской областной думы Сергей Чередников осуществил общественный контроль питания в детском саду «Колокольчик» города Аткарска, об этом он рассказал в социальных сетях.

В данном детсаду работает три группы, а горячее питание в учреждении получают 75 малышей. Питанию детей в дошкольном учреждении уделяется большое внимание. Все начинается с работы по контролю за качеством продукции и заканчивается воспитанием культуры потребления пищи среди малышей.

«В учреждении постоянно контролируют закладную продуктов, бракеражная комиссия оценивает уже готовые блюда перед подачей на стол, а комиссия по закупкам следит за качеством продуктов, поступающих на пищеблок от поставщиков, хранится суточная проба. А главное, что готовят очень вкусно!» – отметил Сергей Чередников.

Также депутат провел в нашем городе прием граждан, приуроченный к 21-летию партии «Единая Россия», к нему обратилось пять человек. Жителей волновали вопросы благоустройства Аткарска, пенсий, коммунальных платежей, медицинского обеспечения, приобретения экипировки для военно-патриотического клуба.

Сергей Чередников рассказал о местной жительнице Галине Петровне Шабалковой, которая столкнулась с трудностями при оформлении группы инвалидности. Женщина полностью потеряла зрение, и все заботы легли на родственников. Они и обратились на прием.

«Загвоздка в отсутствие в районной поликлинике специалиста для выполнения нужных обследований. Обязательно помогу Галине Петровне получить полагающиеся льготы. Все вопросы взяты на контроль», – пообещал народный избранник.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.