Menu
Пред След
A+ A A-

«Серебряные» волонтеры весело и душевно отметили Татьянин день

  • Автор: Аткарский КЦСОН

«Серебряные» волонтеры весело и душевно отметили Татьянин день25 января в рамках клубов и кружков ГАУ СО КЦСОН Аткарского района для получателей социальных услуг прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Татьяниного дня.

В клубе «Гармония» села Даниловка «серебряный» волонтер Мария Савченко провела развлекательную программу с элементами игры с песнями и танцами «Для Татьян». Звучали шутки и смех, пенсионеры радовались как дети.

В клубе «Вдохновение» под руководством «серебряного» волонтера Валентины Бондаренко прошла познавательно-игровая викторина на тему «Как мы были студентами». Вспоминали различные курьезные случаи из своего студенчества, пели песни, участвовали в различных конкурсах. Завершилось мероприятие дружным чаепитием с отличным настроением.

Для получателей услуг – членов кружка «Бабушкин сундучок», «серебряный» волонтер Антонина Новичкова провела в музыкальной гостиной песенный час 70-х и 80-х годов «Угадай мелодию». Все с большим удовольствием вспоминали и пели до боли знакомые и любимые песни.

«Серебряные» волонтеры весело и душевно отметили Татьянин день

В этот необычный праздник отмечают именины все Татьяны. Поздравляем всех Татьян и желаем здоровья и мирного неба над головой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.