Menu
Пред След
A+ A A-

На ремонт дорог в 6 аткарских селах потратят 18,5 миллионов рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

На ремонт дорог в 6 аткарских селах потратят 18,5 миллионов рублейНа ремонт автомобильных дорог общего пользования в шести селах Аткарского района к середине лета 2023 года планируется потратить 18 миллионов 522 тысячи рублей, информация об этом доступна на портале госзакупок.

Так, на ремонт автодорог в Барановском муниципальном образовании выделено из средств дорожного фонда Саратовской области 6 миллионов 15 тысяч рублей. Будут отремонтированы дороги на улицах Советская и Молодежная в селе Барановка, на улице Советская в селе Петрово, на улице Школьная в селе Песчанка и на улице Северная в поселке Сазоново.

В Лопуховском МО предполагается потратить 6 миллионов 519 тысяч рублей. За эти деньги в поселке Лопуховка отремонтируют автомобильные дороги на улице Комсомольской и проезд улица Советская – школа.

Еще 5 миллионов 988 тысяч рублей потратят в Озерном МО. В селе Озерное на эти средства будут отремонтированы дороги на улицах Ленин и Кооперативная.

Подрядчик должен будет выполнить все вышеуказанные работы в срок до 17 июля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.