Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На детскую и спортивную площадку в с. Елизаветино потратят 2 млн

  • Автор: Юлия Мишукова

На детскую и спортивную площадку в с. Елизаветино потратят 2 млнВ текущем году планируется благоустроить территорию детской и спортивной площадки на улице Советской в селе Елизаветино Аткарского района, на эти цели предполагается потратить почти два миллиона рублей.

Максимальная цена контракта – 1 миллион 858 тысяч 784 рубля 40 копеек, следует из размещенной на портале госзакупок документации. Подрядчик должен будет завершить все работы до 31 августа 2023 года.

На детскую и спортивную площадку в с. Елизаветино потратят 2 млн

К этому времени на площадки аткарского села должны появиться: качалка-балансир; качели на металлических стойках; песочница; горка; игровой гимнастический комплекс для детей от 7 до 12 лет с лестницей для лазания, рукоходом, горкой-скатом (на фото 1) и спортивный комплекс шестигранный с двумя шведскими стенками, альпийской стенкой, сеткой с рукоходом с 6 парами колец (на фото 2).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.