Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский ЗАГС: Даниил стало самым популярным именем в январе

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарский ЗАГС: Даниил стало самым популярным именем в январеОтдел ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому району в январе-месяце 2023 года зарегистрировал рождение 19 малышей, среди которых восемь девочек и одиннадцать мальчиков, рассказала газете «УездЪ» начальник учреждения Наталья Панкратова.

Некоторым новорожденным родители дали редкие и красивые имена – Никита, Григорий, Кира, Вероника, Яна, Аделина. Ну а самым популярным именем месяца стало имя Даниил.

У четырех матерей в первом месяце года родился первый по счету ребенок, у девяти – второй, у трех – третий, у двух – четвертый, а у одной матери – шестой.

Самым крупным ребенком января стала девочка весом 3830 граммов и ростом 55 сантиметров. Вес самого маленького малыша (мальчика) составил 990 граммов, рост – 36 сантиметров.

Самой молодой мамой в январе стала девятнадцатилетняя девушка, а возраст самой взрослой мамы составил 46 лет.

Помимо этого, в январе отдел ЗАГС зарегистрировал пять пар молодоженов, добавила Наталья Панкратова.

Ну а уже в феврале было зарегистрировано рождение девочки, которой ее родители дали редкое старинное имя Флёна. Русское значение этого имени – цветущая.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.