Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лиса пыталась ночью своровать сало у жительницы города Аткарска

  • Автор: Марина Флягина

Лиса пыталась ночью своровать сало у жительницы города АткарскаВ городе Аткарске на днях была замечена дикая лисица. Фотографию хищницы опубликовала 13 февраля в сообществе «Подслушано в Аткарске» в социальной сети «ВКонтакте» местная жительница Серафима Хакимова.

«У нас сегодня ночью была лиса на огороде. Запрыгивала на окно и пыталась сорвать сало для птичек», – рассказала аткарчанка. По ее словам, с лисой «пришлось повоевать», в результате чего семья горожанки не спала до четырех часов ночи. Всего незваная гостья предприняла шесть попыток похитить вожделенное сало. «У нас есть надлежащие органы, чтобы поймать ее или еще что?» – поинтересовалась в заключении Серафима.

В многочисленных комментариях к посту аткарчане порекомендовали обращаться в ветеринарную службу. Другие в шутку призывали не жалеть сало для лисицы в холодную и голодную зиму. Третьи вспомнили о бешенстве. Дом, где появилась хищница, находится неподалеку от школы № 10, то есть рядом ходят дети.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.