Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На благоустройство семи дворов в г. Аткарске потратят 5,3 млн рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

На благоустройство семи дворов в г. Аткарске потратят 5,3 млн рублейНа благоустройство семи дворовых территорий многоквартирных жилых домов в Аткарске в рамках реализации программ формирования современной городской среды в 2023 году планируется потратить свыше 5 миллионов рублей.

Как следует из размещенной на портале госзакупок информации, соответствующие работы будут проведены во дворах дома № 9 по улице Гоголя; дома № 30 по улице Гончарова; дома № 25 по улице Тимирязева; домов № 2 и № 4 по улице Талалихина; дома № 17 по улице Локомотивная; домов № 5 и № 7 по улице Локомотивная; дома № 60 по улице Советская.

К работам по благоустройству дворовых территорий относятся: разборка старых бордюрных камней; разборка покрытий из железобетонных плит; разборка асфальтобетонных покрытий; устройство подстилающих слоев из щебня; устройство покрытий из горячих асфальтобетонных смесей; установка новых бордюрных камней; установка малых форм (скамьи и урны).

Максимальная цена контракта составляет 5 миллионов 364 тысячи 977 рублей 34 копейки.

Победитель электронного аукциона должен будет выполнить все указанные работы в срок до 1 августа текущего года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.