Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

График работы «Почты России» в г. Аткарске в праздники изменится

  • Автор: Марина Флягина

График работы «Почты России» в г. Аткарске в праздники изменитсяВ Саратовской области в связи с праздничными днями в феврале и марте 2023 года изменится график работы почтовых отделений.

Так, 22 февраля и 7 марта рабочий день почтовых отделений сократится на один час.

23 февраля и 8 марта станут выходными для всех отделений «Почты России». В эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Социального фонда РФ.

24 февраля отделения будут работать по графику воскресенья, а 25 февраля и 9 марта возобновят обслуживание по обычному графику.

Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления и периодические издания, некоторые сельские отделения могут работать по другому графику.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.