Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Самые маленькие жители с. Марфино прошли «Школу юного бойца»

  • Автор: Надежда Стробогатова

Самые маленькие жители с. Марфино прошли «Школу юного бойца»Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

21 февраля в структурном подразделении – детский сад села Марфино Аткарского района прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, «Школа юного бойца». Ребята пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения.

Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. А в подарок дорогим своим дедушкам и папам дети смастерили открытку своими руками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.