Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школы и детсады Аткарского района в 2023 году ждет ремонт кровли

  • Автор: Марина Флягина

Школы и детсады Аткарского района в 2023 году ждет ремонт кровлиВ текущем году в Аткарском районе запланирован ремонт кровли в нескольких школах, детских садах, а также в сельском доме культуры, информация об этом размещена на интернет-портале государственных закупок.

Так, в школе № 9 города Аткарска, расположенной по улице Советской, дом № 88, пройдет ремонт спортивного зала и кровли здания. На эти цели из районного бюджета выделено почти полтора миллиона рублей. В школьном спортзале отремонтируют стены и потолок, раздевалки для девочек и мальчиков, покрасят двери, полы и окна, выполнят электромонтажные работы.

Масштабный ремонт кровли ожидает и школу в селе Кочетовка (на фото), расположенную по улице Гагарина, дом № 2. В данном случае цена контракта составит 3 миллиона 333 тысячи рублей.

В селе Земляные Хутора отремонтируют кровлю местного Дома культуры (улица Советская, дом № 16), потратив почти один миллион рублей.

Также ремонт кровли здания пройдет в детском саду «Березка» в поселке Тургенево по улице Родниковая, дом № 11 «А», на эти цели выделено более 6 миллионов рублей.

Почти 8 миллионов рублей потратят на ремонт кровли здания в селе Барановка по улице Советской, дом № 18. Ремонт кровли в детском саду «Колосок», расположенном по улице Тургеневской в поселке Лопуховка, обойдется еще в 2 миллиона рублей. А на ремонт спортивного зала в школе села Барановка (улица Советская, дом № 18) потратят свыше 1,5 миллионов рублей.

Все работы подрядчики должны будут завершить в летние месяцы, до начала учебного года.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» также информировала о предстоящем ремонте фасада и кровли в школе села Петрово.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.