Menu
Пред След
A+ A A-

Названы сроки весенней охоты на пернатую дичь в Аткарском районе

  • Автор: Марина Флягина

Названы сроки весенней охоты на пернатую дичь в Аткарском районеКомитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области объявил о сроках весенней охоты на пернатую дичь в регионе в 2023 году.

Весенняя спортивная и любительская охота на селезней уток, гусей и вальдшнепа откроется в охотничьих угодьях Саратовской области за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.

В пяти южных районах региона (Ровенском, Питерском, Новоузенском, Краснокутском и Александрово-Гайском) охота разрешена будет с 25 марта по 3 апреля. В Аткарском и других муниципальных районах – с 1 по 10 апреля. То есть продолжительность весенней охоты составит десять дней.

Исключением станет добыча селезней уток с применением живой подсадной манной утки – подобная охота будет разрешена с 18 марта по 21 апреля, то есть в течение 35 дней.

Справки можно получить по телефонам: 8 (8452) 51-22-48 или 50-33-03.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.