Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцопрос: россияне назвали худшие подарки на 23 февраля и 8 Марта

  • Автор: Юлия Мишукова

Соцопрос: россияне назвали худшие подарки на 23 февраля и 8 МартаСервисы ЮMoney и Работа.ру провели социологическое исследование и узнали, поздравляют ли жители нашей страны своих коллег с гендерными праздниками, а также какие из подарков они считают уместными и на какую сумму готовы потратиться.

Стало известно, что 76% опрошенных в своих компаниях поздравляют друг друга с 23 февраля и 8 Марта. А самыми худшими подарками, по мнению респондентов, стали носки и нижнее белье – так считают 60% участников опроса.

Далее в этом своеобразном антирейтинге следуют обувь и одежда (36%), наборы для душа и ванны (35%). Помимо этого, плохими подарками респонденты указали спиртные напитки (27%) и различные купоны на скидки в магазинах (23%).

Лучшими подарками россияне назвали сладости и угощенья (49%), букеты цветов (46%) и сертификаты в магазины (41%).

Примечательно, что такие популярные подарки как парфюмерия и косметика вошли как в перечень худших, так и лучших подарков среди наших соотечественников.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало об опросе, в ходе которого выяснилось, сколько жителей Саратовской области придерживаются здорового образа жизни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.