Menu
Пред След
A+ A A-

Депутат Саратовской областной думы посетил школу в с. Барановка

  • Автор: Юлия Мишукова

Депутат Саратовской областной думы посетил школу в селе БарановкаДепутат Саратовской областной думы Сергей Чередников посетил с рабочим визитом  школу в селе Барановка Аткарского района, в которой в летний период начнется капитальный ремонт фасада в рамках одной из региональных программ.

Как сообщил парламентарий от «Единой России» в социальных сетях, школьные педагоги рассказали о том, чего они ожидают от предстоящего ремонта и поблагодарили за включение учебного заведения в данный проект.

«В дальнейшем, вместе с родителями учеников, буду наблюдать за ходом ремонта и качеством выполняемых работ. Когда речь идет о школе, детях, и о реализации региональной программы, то необходимо особенно тщательно подходить к вопросу качества и срокам выполнения ремонта. Бюджетные средства должны расходоваться рационально, работы выполняться строго по графику», – отметил Сергей Чередников.

Депутат Саратовской областной думы посетил школу в селе Барановка

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» информировало о масштабном ремонте в 2023 году в школах и детских садах района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.