Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Большая Екатериновка прошел концерт «Ох, уж эти женщины»

  • Автор: Наталья Зайцева

В селе Большая Екатериновка прошел концерт «Ох, уж эти женщины»7 марта 2023 года в Сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района прошел праздничный концерт «Ох, уж эти женщины». Сельские артисты подарили милым женщинам выступление, в котором были представлены различные песни, стихи, сценки и танцы.

Ведущие Наталья Зайцева и Арсен Родин весь вечер со сцены дарили женщинам самые теплые и нежные слова, ведь они непременно этого заслуживают.

И особенно хотелось подчеркнуть значимость и великолепие сельских женщин. Они раньше всех просыпаются и позже всех ложатся, и за это время совершают массу дел. Несмотря на то, что на их хрупкие плечи ложится много жизненных проблем и трудностей, женщины не только умело справляются с ними, но и остаются при этом ласковыми и нежными созданиями.

И поэтому сотрудники СДК решили пригласить на праздничный концерт всех домохозяек села. Женщины не только отдыхали от повседневных дел, смотрели концерт, но и сами приняли участие в нем, участвуя в интересных играх («Угадай рецепт», «Женское волшебство») и викторинах, за которые виновницы торжества получили сладкие призы.

Открыли концертную программу песни «Ах, какая женщина» и «Бабы деревенские». С большим азартом выступали дети: Ксения Семёнова, Даная Казарян и Ульяна Кулакова, исполняя сольно песни для своих мам. Большую радость зрителям доставили русский народный танец в исполнении учащихся школы и сценки «Пока я варила суп» и «На приеме у врача» в исполнении Ангелины Зелёной, Елены Орловой, Дмитрия Писаренко и Полины Бондаренко. Наш местный поэт Иван Николаевич Кривомазов посвятил стихотворение всем женщинам села.

На протяжении всего мероприятия звучали слова любви и благодарности всем женщинам. Бурные аплодисменты присутствующих были адресованы каждому участнику. А хорошее настроение зрителей стало лучшей благодарностью организаторам праздничного концерта. Праздничная программа оставила на память о себе солнечное и праздничное настроение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.