Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В День воссоединения Крыма с РФ в Аткарске состоится автопробег

  • Автор: Юлия Мишукова

В День воссоединения Крыма с РФ в Аткарске состоится автопробегВ День воссоединения Крыма с Россией, 18 марта 2023 года, в Аткарске состоится митинг, сообщил глава Аткарского района Виктор Елин в своем телеграм-канале и пригласил на него всех горожан.

Начало митинга – в 11 часов, пройдет он на улице Советская, у сцены напротив здания городского суда. «Сегодня важно выразить свою гражданскую позицию и поддержать нашего Президента, поддержать наших бойцов», – считает Виктор Владимирович. Также он добавил, что аткарская молодежь к этой дате готовит патриотический флешмоб.

А после митинга аткарчан приглашают присоединиться к автопробегу, посвященному девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, и в поддержку российских военных. Построение автомобилей планируется на улице Чапаева (с 10.30 до 11.00). Стартует автопробег сразу после митинга.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.