Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области с 1 апреля стартует весенний призыв в армию

  • Автор: Юлия Мишукова

В Саратовской области с 1 апреля стартует весенний призыв в армиюВ Саратовской области с 1 апреля 2023 года официально стартует весенний призыв на военную службу, соответствующее постановление 22 марта подписал губернатор Роман Бусаргин.

Из текста документа следует, что в регионе, городских округах и районах должны быть созданы призывные комиссии. Возглавит призывную комиссию области сам Роман Бусаргин, его заместителем станет военком региона Андрей Ермаков, также в комиссию вошел министр здравоохранения Олег Костин.

Министерству образования поручается отправить в военные комиссариаты учащихся-призывников, а минздраву – провести медицинское обследование. Организацией альтернативной гражданской службы будет заниматься министерство труда и социальной защиты. Продлится весенний призыв в Саратовской области по июль-месяц.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о начале в Саратовской области пожароопасного сезона.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.