Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители с. Даниловка оказали помощь аткарскому приюту «Надежда»

  • Автор: Марина Флягина

Жители с. Даниловка оказали помощь аткарскому приюту «Надежда»В приюте для животных «Надежда» в городе Аткарске День щедрой души наступает каждую среду, и питомцы приюта с радостью принимают гостей и много вкусных угощений.

Союз женщин России и фермер из села Даниловка Аткарского района Иван Калугин, искренне желая помочь милым «хвостикам», организовали помощь приюту, рассказала корреспонденту «Уезда» Наталья Исакова. Женщины отвечали за продовольственную часть (крупы, мясо), а Иван Александрович оказал финансовую помощь приюту.

Радостный лай и добрый взгляд питомцев вместо тысячи слов трогает до глубины души, ведь им так необходима наша помощь и внимание. День щедрой души удался, хвостики рады, и мы тоже.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.