Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске беженцы с Украины попросили помощи у Олега Мезрина

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске беженцы с Украины попросили помощи у Олега МезринаПервый заместитель руководителя следственного управления СКР по Саратовской области Олег Мезрин провел в городе Аткарске личный прием граждан.

В частности, на личный прием к нему обратились беженцы, которые вынужденно покинули Украину. Их волновали вопросы предоставления жилого помещения и оформления документов. Первый заместитель руководителя дал разъяснения и поручил подчиненным сотрудникам оказать содействие в решении возникших проблем у обратившихся.

Помимо этого, на личный прием к Олегу Мезрину обратилась аткарчанка, являющаяся законным представителем потерпевшей по уголовному делу о совершении особо тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней. В марте 2023 года аткарские следователи завершили расследование и направили уголовное дело прокурору.

Жительница Аткарска поблагодарила следователей и руководителя следственного отдела за проделанную работу по защите прав потерпевшей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.