Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Главе района рассказали о хамском поведении горожан на кладбище

  • Автор: Марина Флягина

Глава Аткарского района Виктор Елин проводит прием гражданГлава Аткарского района Виктор Елин провел личный прием граждан, об этом он рассказал в своем телеграм-канале. На нем Лариса Е. и Ольга П. пожаловались ему на возмутительное поведение некоторых аткарчан на кладбище.

В преддверии Пасхи многие православные спешат навести порядок на кладбище на могилах своих усопших близких. Однако сталкиваются с нелицеприятной картиной. При уборке многим просто «неохота» идти до контейнеров и мусор они кидают на соседские могилы.

«В центре кладбища в «залинии» просто за март выросла огромная куча мусора. Она почти в рост человека уже и даже туда еще кто-то умудрился закинуть старую оградку наверх», – поделились эмоциями аткарчанки.

Действительно, такое неуважительное поведение, к сожалению, имеет место быть, признал Виктор Владимирович. Приходя на могилку, можно столкнуться с тем, что ее просто завалили мусором. Хотя контейнер стоит у входа на кладбище, сообщил глава района и призвал горожан не допускать такое поведение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.