Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На вывоз мусора с контейнерных площадок потратят 2,2 млн рублей

  • Автор: Марина Флягина

На вывоз мусора с контейнерных площадок потратят 2,2 млн рублейНа оказание услуг по уборке и вывозу мусора в городе Аткарске в 2023 году будет потрачено 2 миллиона 229 тысяч 900 рублей, информация об этом доступна на портале госзакупок.

Цель оказания данных услуг – соблюдение правил благоустройства, обеспечение чистоты и порядка на территории муниципального образования город Аткарск.

Услуги должны осуществляться ежедневно по результатам объезда подрядной организацией контейнерных площадок ТКО (в количестве 130 штук) и мест образования несанкционированных свалок.

Оказание услуг по сбору мусора, ликвидации несанкционированных свалок и транспортированию отходов включают в себя: сбор вручную или механизированым способом мусора с земельных участков и транспортирование отходов на полигон твердых коммунальных отходов; ликвидацию навалов мусора и несанкционированных свалок.

Победитель электронного аукциона должен будет начать соответствующие работы с момента подписания контракта, срок которого заканчивается 25 декабря.

Напомним, ранее «Аткарский уездЪ» сообщал о том, что на окраску деревьев и бордюров в этом году в нашем городе потратят 350 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.