Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На окраску деревьев и бордюров в Аткарске потратят 350 тыс. рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

На окраску деревьев и бордюров в Аткарске потратят 350 тыс. рублейВ городе Аткарске на выполнение работ по окраске элементов автомобильных дорог (деревьев, бордюров и опор линий электропередач уличного освещения) потратят в этом году 350 тысяч рублей.

Целью выполнения данных работ заявлено повышение степени благоустройства и улучшение внешнего облика центральных улиц города. Информация об этом доступна на портале госзакупок. Пройдут вышеуказанные работы с мая по сентябрь.

Деревья побелят вручную (2 раза в год) на ул. Советская, ул. Пушкина, ул. Чапаева, Вокзальной площади, Сквере Вали Макеевой, ул. Республиканская, ул. Телефонная, ул. Гагарина и ул. Коммунистическая.

Тротуарные и дорожные бордюры также покрасят дважды: на ул. Советская, ул. Пушкина, ул. Чапаева, Привокзальной площади, Площади Гагарина, ул. Гагарина, ул. Гоголя, Сквере Вали Макеевой.

Опоры линий электропередач уличного освещения окрасят масляными составами один раз в год: на ул. Советская, ул. Гагарина, ул. Телефонная.

Напомним, ранее «УездЪ» сообщал о том, что в городе Аткарске уложат новый асфальт на пяти улицах за 45 миллионов рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.