Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин не захотел быть пешеходом и погасил долг по алиментам

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанин не захотел быть пешеходом и погасил долг по алиментам50-летний житель города Аткарск, несмотря на имеющееся решение суда, не исполнял в полной мере обязанности по содержанию своего 16-летнего сына. В результате он накопил долг свыше 200 тысяч рублей.

Восстанавливать нарушенные права подростка пришлось судебным приставам отделения по Аткарскому и Екатериновскому районам, рассказали «АУ» в пресс-службе УФССП по Саратовской области.

В рамках исполнительного производства судебный пристав направил запросы в учетно-регистрирующие органы и кредитные организации. Согласно полученным ответам, должник имеет в собственности автомобиль Nissan Vanette, несколько земельных участков и зданий.

В отношении данного имущества были вынесены постановление о запрете действий по перерегистрации права собственности. Кроме этого, аткарчанину запретили выезжать за рубеж, а на его счета был наложен арест.

Но решающей мерой оказалось предупреждение об ограничении в праве управления транспортными средствами. Именно после этого мужчина погасил долг полностью. В настоящее время текущие платежи удерживаются из официального дохода должника.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.