Menu
Пред След
A+ A A-

Встречу в КЦСОН Аткарска посвятили Международному дню Интернета

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Встречу в КЦСОН Аткарска посвятили Международному дню ИнтернетаСпециалист Комплексного центра социального обслуживания населения Аткарского района рассказала получателем социальных услуг про Международный день всемирной сети Интернет.

Была предоставлена видео-презентация, в ходе просмотра которой слушатели «Университета третьего возраста» активно вступали в диалог, рассказывая о том, как им помогает Интернет в учебе и общении, делились своими впечатлениями о пользе виртуального мира: доступ к новой информации, в том числе справочникам, приложениям, энциклопедиям, совершение покупок.

В заключение мероприятия повторили, как пользоваться приложениями – «Сбербанк Онлайн», «Госуслуги», «Одноклассники» и другими, а также были предупреждены о мошенниках в Интернете.

Напомним, ранее «УездЪ» рассказывал о часе воспоминаний о семье со стихами и чаепитием, прошедшем в КЦСОН.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.