Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для детей из Лопуховки провели веселый квест «В поисках сокровищ»

  • Автор: Марина Флягина

Для детей из Лопуховки провели веселый квест «В поисках сокровищ»1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день в Сельском доме культуры поселка Лопуховка Аткарского района прошла веселая квест-игра «В поисках сокровищ». Ребята с большим удовольствием играли в различные конкурсы, танцевали, разгадывали кроссворд, складывали слова, искали подсказки, приближаясь к заветной цели – сокровищам.

В итоге сокровища были найдены, ими оказались сладкий приз и небольшие сувениры. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте под веселую музыку детства, рассказали изданию «Аткарский уездЪ» в администрации Лопуховского муниципального образования.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в День защиты детей ребята из Тургенево хором пели «Улыбку» и рисовали цветок дружбы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.