Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Участник спецоперации подарил новые окна родной школе Даниловки

  • Автор: Марина Флягина

Участник спецоперации подарил новые окна родной школе ДаниловкиБоец специальной военной операции из села Даниловка Аткарского района Василий Божедомов оказал благотворительную помощь школе, в которой когда-то учился, сообщает сообщество образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Администрация учебного заведения рассказала, что бывшие ученики не просто хранят теплые воспоминания о школе, но и оказывают ей помощь. При этом некоторые стараются оставаться незамеченными, поскольку помогают не для похвалы, а от чистого сердца.

Когда Василий Божедомов недавно приехал в родную Даниловку и зашел в школу, то сказал, что у наших детей должно быть все самое лучшее, так как они будущее России. По его мнению, если ребята будут с самого детства жить и учиться в комфортных современных условиях, то это станет залогом их дальнейших успехов.

И вот в школе с помощью Божедомова установлены четыре новых пластиковых окна. Установка таких окон, пишут педагоги, первоочередная необходимость, ведь Даниловской школе более 100 лет.

Преподаватели школы, учащиеся и их родители выразили огромную благодарность Василию Божедомову: «Мы гордимся, что именно в нашей школе когда-то учился человек, которому небезразлично, в каких условиях воспитываются наши дети».

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о встрече жителей села Даниловка с приехавшим в отпуск Василием Божедомовым.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.