Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В с. Малая Осиновка дети отправились в «Весёлое путешествие в лето»

  • Автор: Елена Белолипцева

В с. Малая Осиновка дети отправились в «Весёлое путешествие в лето»Звонкий смех и счастливые лица мальчишек и девчонок – такая атмосфера царила в сельском клубе Малой Осиновки Аткарского района на игровой программе «Весёлое путешествие в лето», которую приготовили для ребят ко Дню защиты детей работники клуба  и библиотеки.

Мероприятие началось с танцевального флешмоба, который объединил всех участников программы. Ребята участвовали в веселых конкурсах, играх, эстафетах, отвечали на вопросы каверзной  викторины, литературной карусели, а также  познакомились с выставкой «По книжным тропинкам лета». Продолжилось  мероприятие на улице, где ребята под весёлую музыку рисовали разноцветным мелом на асфальте «Яркое лето».

Всем было весело и интересно, а сладкий приз – мороженое добавил хорошего настроения.  Как хорошо,  что лето начинается с такой яркой страницы, как этот замечательный праздничный день.

Напомним, ранее «АУ» рассказывал, как в Большой Екатериновке для детей провели праздник «Искатели развлечений».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.