Menu
Пред След
A+ A A-

В городской библиотеке открыта выставка о защитниках Отечества

  • Автор: Наталия Савчук

В городской библиотеке открыта выставка о защитниках ОтечестваВ городской библиотеке № 1 Аткарска в эти дни проходит выставка, посвящённая Дню защитника Отечества, для широкого круга читателей.

История России — это история жизни и борьбы народов нашей страны за свободу и независимость. Не щадя себя, наши предки самоотверженно противостояли всем, кто приходил с мечом на нашу землю. Наша армия имеет древнюю и славную историю. Нелёгкий путь пришлось пройти русским воинам через века, испытать немало тяжелого, лихого на крутых перевалах истории, одержать трудные победы в борьбе за честь и независимость своей земли.

Великие победы приходят только к тому народу, который готов на любые жертвы и каждую пядь родной земли защищает до конца. Россия всегда это крепко знала.

Наша книжная выставка — это рассказ о великих людях, выдающихся государственных деятелях и народных героях России, боровшихся с её врагами и укреплявших её мощь и единство.

Мы рады, что выставка пользуется большим спросом у подрастающего поколения, ведь книги учат преданности и любви к Родине, героизму, мужеству и отваге — необходимым качествам современного гражданина России.

Ждём вас, друзья, в нашей библиотеке, здесь интересно и познавательно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.