Menu
Пред След
A+ A A-

На празднике в аткарском селе делились воспоминаниями о службе

  • Автор: Наталья Зайцева

На празднике в аткарском селе делились воспоминаниями о службеДень защитника Отечества в России считается днём воинской славы, праздником мужчин и женщин, которые участвовали в защите Родины.

В честь этого замечательного праздника в Большеекатериновском сельском Доме культуры пошёл праздничный концерт «Во славу воинов российских пусть песнь хвалебная звучит». На праздник были приглашены представители сильной половины человечества, которые проходили воинскую службу в разные времена: кто-то служил в Советской армии,а кто-то в Вооружённых силах РФ. Они поделились воспоминаниями об интересных моментах своей службы и ответили на вопросы викторины.

Также были приглашены семьи воинов, принимающих участие в СВО. Всех присутствующих мужчин поздравила специалист администрации Даниловского МО Светлана Желтова.

На празднике в аткарском селе делились воспоминаниями о службе

Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий, лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Были и юмористические номера, которые сопровождались бурными аплодисментами.

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.