Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Осужденным Аткарска пояснили важность семьи в воспитании детей

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Осужденным Аткарска пояснили важность семьи в воспитании детейНа базе филиала по Аткарскому району федерального казенного учреждения Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН по Саратовской области совместно со специалистами ГАУ СО КЦСОН Аткарского района был проведен информационный час для граждан, состоящих на учёте УФСИН.

Сотрудники служб профилактики рассказали о влиянии наркотических средств и алкоголя на организм человека. Также речь шла о том, какие обязанности есть у родителей перед детьми. Было отмечено, что семья может выступать в качестве как положительного, так и отрицательного фактора воспитания. Именно в семье ребёнок получает первый жизненный опыт, делает первые наблюдения и учится как себя вести в различных ситуациях. Каждый из родителей видит в детях своё продолжение.

Особое внимание было акцентировано на том, как пример родителей влияет на детей, как уберечь подрастающее поколение от пагубных привычек, как не допустить ошибок в воспитании, как достичь с ребенком доверительных отношений.

Осужденным Аткарска пояснили важность семьи в воспитании детей

Подводя итог разговора представители служб системы профилактики отметили, что правильное семейное воспитание — залог здорового правосознания и законопослушности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.