Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в 2024 году зарегистрировано четыре наркопреступления

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске в 2024 году зарегистрировано четыре наркопреступленияВ Саратовской области в январе-феврале текущего года отмечается тенденция по снижению на 8,1% количества преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и сильнодействующих веществ.

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Саратовской области, за два месяца 2024 года в регионе зарегистрировано 440 таких преступлений, в аналогичном периоде прошлого года — 479.

При этом в некоторых районах, напротив, в январе-феврале зафиксирован рост наркопреступлений. К примеру, в Октябрьском и Ртищевском районах, городе Балаково. А в Заводском районе подобных преступлений стало сразу на 190,9% больше. Выросло на 33,3% число наркопреступлений и в Аткарском районе — с трёх до четырёх.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.