Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские супруги Болтушкины отпраздновали Изумрудную свадьбу

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Аткарские супруги Болтушкины отпраздновали Изумрудную свадьбу2024 год объявлен в России Годом семьи. Это связано с признанием важности традиционных семейных ценностей для страны, они играют существенную роль в формировании общественной структуры, являясь фундаментом для укрепления связей внутри семьи и общества в целом.

Семья — это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства, его социального благополучия, культуры, экономики и безопасности. Год семьи призван привлечь внимание к российской семье, укрепить защиту традиционных семейных ценностей.

55 лет в любви и согласии прожили получатели социальных услуг Аткарского КЦСОН супруги Болтушкины — Юрий Васильевич и Наталья Николаевна.

Наталья Николаевна — повар, работала заведующей столовой, кафе. Юрий Васильевич — строитель. Незаметно в семье выросли две дочери, которые подарили четверых внуков, и вот уже подрастает самый любимый, единственный правнук — Кирюша.

В знаменательные даты семья всегда собирается вместе, что очень радует родителей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.