Menu
Пред След
A+ A A-

Жители региона теперь могут подать документы в суд через Госуслуги

  • Автор: Марина Флягина

Жители региона теперь могут подать документы в суд через ГосуслугиНовый сервис «Электронная подача документов в суд» заработал на портале Госуслуг. Иски, жалобы, ходатайства и другие обращения можно теперь направить в суды в электронном виде.

Чтобы воспользоваться новым функционалом, помимо подтвержденной записи на Госуслугах, заявителям должно быть больше 18 лет. Исковое заявление можно подписать электронной подписью или от руки, а затем добавить необходимые файлы.

После регистрации обращения или иска в личном кабинете будет отображена информация о номере, по которому можно отслеживать их статус.

Срок рассмотрения обращения — от нескольких дней до нескольких месяцев — в зависимости от характера поступивших документов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.