Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области увеличилось количество многодетных семей

  • Автор: Марина Флягина

В Саратовской области увеличилось количество многодетных семейВ Саратовской области растёт количество многодетных семей, об этом проинформировали в региональном управлении по делам ЗАГС.

Так, в первые два месяца 2024 года третий и более ребёнок по счёту в семье появился в 646 семьях области (в 2023-м — 635). 48 саратовских семей стали родителями пятого малыша. Шестой ребенок появился в 25 семьях, седьмой — в 9, восьмой — в трёх.

«Мы дали отличный старт Году семьи: в начале года в регионе было зарегистрировано сразу две тройни. В январе зарегистрировано рождение девятого ребенка в одной семье, а в феврале ещё в одной семье — одиннадцатого. В прошлом году за аналогичный период мы зарегистрировали только восьмых детей в семье», — отметила начальник управления по делам ЗАГС правительства Саратовской области Юлия Пономарева.

Всего январе-феврале текущего года в регионе зарегистрировано рождение 2493 детей (в прошлом году — 2 486).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.