Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин продаёт в сети Георгиевский крест сослуживца В. Чапаева

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанин продаёт в сети Георгиевский крест сослуживца В. ЧапаеваЖитель города Аткарска продаёт на одном из интернет-ресурсов Георгиевский крест IV степени, выручить за него наш земляк хочет 50 тысяч рублей.

Георгиевский крест имеет № 798190 и был вручён младшему унтер-офицеру 326-го пехотного Белгорайского полка Ивану Михайловичу Капустину. Известно, что он получил награду 6 декабря 1916 года из рук Великого Князя Георгия за проявленные подвиги и храбрость в боях с неприятелем. Также аткарчанин сообщает, что Иван Капустин являлся однополчанином небезызвестного Василия Ивановича Чапаева.

В сети, разумеется, объявления о продаже Георгиевских крестов нередки. Стоимость их, как правило, также составляет несколько десятков рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.