Menu
Пред След
A+ A A-

Одиннадцать аткарчан из студии «Фортуна» отметили День театра

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Одиннадцать аткарчан из студии «Фортуна» отметили День театра27 марта отмечается День театра. В КЦСОН Аткарского района вот уже 5 лет дарит радость общения с искусством зрителям и участникам театральная студия «Фортуна».

Все её 11 участников — «серебряные» волонтеры, активные и талантливые люди с огромным чувством юмора. Постановки и инсценировки в их исполнении всегда пользуются большим успехом не только среди получателей социальных услуг, но и среди зрителей других организаций города и населения сёл и деревень, соседних городов.

И везде — цветы и улыбки, хорошее настроение зрителей и артистов. Студия «Фортуна» — непременный участник всех праздничных мероприятий Центра. И каждое выступление самодеятельных артистов — это самобытное, продуманное до тонкостей представление.

В 2023 году театральная студия «Фортуна» стала финалистом конкурса «Всероссийский отбор лучших практик для старшего поколения», который проводился на платформе «Смартека», практика «Фортуна — жить вместе здорово!» войдёт в «Сборник лучших практик активного долголетия 2023 года».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.