Menu
Пред След
A+ A A-

В аварии под Аткарском «семерка» с пьяным «в хлам» водителем слетела в кювет

  • Автор: Юлия Мишукова

В аварии под Аткарском «семерка» с пьяным «в хлам» водителем слетела в кюветВчера около 11 часов дня на трассе Саратов-Тамбов у стелы на въезде в Аткарский район произошло ДТП с участием двух автомобилей. ВАЗ-2107 не поделил дорогу с Datsun.

В легковушках передвигались пять человек. По предварительной информации, в результате столкновения по касательной автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 58-летнего мужчины слетел в кювет и получил серьезные механические повреждения. В легковушке, помимо водителя, находились еще два пассажира.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД и медики. Также выезжали аткарские спасатели Сергей Чугунов и Алексей Шаталин, но их помощь не потребовалась.

По словам спасателей, водитель «семерки» недавно усиленно употреблял спиртное и был пьяным «в хлам». Как установили сотрудники ДПС, алкометр показал 1,43 промилле алкоголя в выдыхаемом им воздухе. Вся троица направлялась в Аркадак, помощь им была оказана на месте, от госпитализации они отказались.

Во второй машине под управлением жителя Аткарска, 1971 года рождения, которая передвигалась с одним пассажиром, обошлось без пострадавших.

Фото Аткарская ПСС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.