Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе на трассе разбилась автоледи на Lada Granta

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарском районе на трассе разбилась автоледи на Lada GrantaВо вторник, 3 января 2023 года, в Аткарском районе в дорожной аварии пострадала женщина-водитель, об этом информирует пресс-служба управления ГИБДД по Саратовской области.

Дорожное происшествие произошло примерно в 14 часов 35 минут на автотрассе Саратов – Тамбов. Автоледи, 1969 года рождения, за рулем легкового автомобиля Lada Granta не смогла справиться с управлением, в результате чего машина вылетела с дороги в кювет и перевернулась.

Известно также, что прибывшие к месту аварии медики «скорой помощи» госпитализировали женщину в состоянии средней степени тяжести. На месте ЧП работали экстренные службы, обстоятельства случившегося выясняются.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.