Menu
Пред След
A+ A A-

СМИ: в г. Аткарске уголовника заподозрили в изнасиловании ребёнка

  • Автор: Юлия Мишукова

СМИ: в г. Аткарске уголовника заподозрили в изнасиловании ребёнка9 марта 2024 года одна из жительниц города Аткарска заявила в правоохранительные органы о половом преступлении в отношении ребёнка, об этом информирует информационное агентство «Регион 64».

По данным издания, аткарчанка обратилась в отдел полиции приблизительно в десять часов вечера. Женщина поведала о том, что в период с 19 января по 8 марта её 33-летний супруг совершал в отношении её двенадцатилетней дочери действия сексуального характера.

По некоторым сведениям, сейчас мужчине вменяется два эпизода изнасилования по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ и два эпизода совершения насильственных действий сексуального характера по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ. Подозреваемого задержали в порядке статьи 91 УПК РФ.

Как уточняет «Регион 64», подозреваемый является уроженцем села Райгород Волгоградской области. Ранее мужчина не раз привлекался к уголовной ответственности и даже имеет непогашенную судимость.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.