Menu
Пред След
A+ A A-

27-летний аткарчанин обматерил полицейского и ударил его головой

  • Автор: Юлия Мишукова

27-летний аткарчанин обматерил полицейского и ударил его головойАткарская межрайпрокуратура поддержала гособвинение по делу ранее несудимого 27-летнего мужчины, об этом информирует пресс-служба Прокуратуры Саратовской области.

Местного жителя признали виновным в преступлениях по статье 319 УК РФ и части 1 статьи 318 УК РФ, то есть в публичном оскорблении и применении насилия к представителю власти.

В суде было установлено, что 24 ноября прошлого года злоумышленник возле дома № 45 на улице Гагарина в городе Аткарске из личной неприязни начал публично и в присутствии третьих лиц оскорблять находящихся при исполнении обязанностей полицейских грубой нецензурной бранью. Кроме того, в адрес одного из стражей порядка мужчина высказал угрозу применения насилия. А потом своей головой ударил по голове сотрудника полиции, причинив тому физическую боль.

В итоге суд назначил жителю Аткарска окончательное наказание – штраф в размере тридцати тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.