Menu
Пред След
A+ A A-

Любителя спортивных ставок из п. Лопуховка осудили за кражу денег

  • Автор: Юлия Мишукова

Любителя спортивных ставок из п. Лопуховка осудили за кражу денегАткарская межрайпрокуратура поддержала в суде гособвинение по уголовному делу 47-летнего мужчины, которого обвиняли в краже и краже с банковского счёта, сообщает пресс-служба Прокуратуры Саратовской области.

Как установлено, 4 июля прошлого года в вечернее время данный гражданин находился в своём доме в посёлке Лопуховка и совершал в сети ставки на различные спортивные соревнования. Проиграв свои сбережения, он решил поставить и деньги сожительницы, которой в тот день дома не было. Сельчанин отыскал принадлежащий женщине кошелёк и похитил пять тысяч рублей наличными. Помимо этого, он забрал из кошелька банковскую карту сожительницы и снял с её счёта ещё 20000 рублей.

В суде житель Лопуховки вину признал полностью и раскаялся в содеянном. Суд с учётом мнения гособвинителя назначил незадачливому любителю ставок наказание — 30-тысячный штраф.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.