Menu
Пред След
A+ A A-

В г. Аткарске подрядчик нарушил сроки работ по ликвидации свалки

  • Автор: Юлия Мишукова

В г. Аткарске подрядчик нарушил сроки работ по ликвидации свалкиПо поручению прокуратуры области Аткарская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Установлено, что подрядная организация несвоевременно исполнила муниципальный контракт на выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки.

По данному факту прокуратура в отношении хозяйствующего субъекта возбудила дело об административном правонарушении по части 7 статьи 7.32 КоАП РФ (бездействие, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства).

По результатам его рассмотрения виновное лицо привлечено к административной ответственности, назначено наказание в виде предупреждения, информирует пресс-служба Прокуратуры Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.